$369 863
AED 1 350 000
2BR | Binghatti Nova | JVC | Меблированные | Готовый арендный актив

Dubai, JVC, Binghatti Nova
ROI:
2,92%
($4 375/м²)
Стоимость объекта:
10%
Рост стоимости в год:
Полная сумма вложений:
$412 063
  • Стоимость объекта: $369 863
  • Подготовка к сдаче (в т.ч.
меблировка, ремонт): $10 959
  • Комиссия: $7 397
  • Платеж в зем.департамент:
$14 953
  • Регистрация сделки: $1 151
  • Юридическое сопровождение
сделки: $2 192
  • Оформление чека (при
необходимости): $5 548
Расходы в год:
$14 244
  • Обслуживание:$4 737
  • Коммунальные услуги: $1 315
  • Интернет: $1 266
  • Кондиционер: $1 973
  • Обслуживание кондиционера:
$219
  • Комиссия за управление: $4 734
Блок расчета:
ROI:
2,92%
Доход с аренды в год:
$26 301
Годовая доходность (аренда + рост стоимости):
12,92%
Об объекте:
Площадь
85 м²
Современные 2-bedroom апартаменты с функциональной планировкой и полной меблировкой, расположенные на высоком этаже.

  • готовый арендный актив (без ремонта и ожидания)
  • высокий спрос на аренду в JVC
  • ликвидный формат 2BR с 2 ванными комнатами
  • стабильная доходность в районе (в среднем 6–8% годовых)
  • высокий спрос со стороны долгосрочных арендаторов

Оптимальный вариант для инвестора, ориентированного на стабильный доход и доступный вход в рынок недвижимости Дубая.
2023
Год сдачи
14
Этаж
2
Комнаты
Характеристики объекта:
  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • площадь: 84.7 м² 
  • 14 этаж
  • балкон с открытым видом на район
  • полностью меблирована и оборудована техникой
Кондиционер
Binghatti Nova — современный жилой проект от Binghatti Developers, одного из наиболее узнаваемых девелоперов Дубая, известного своими архитектурными решениями и активным развитием жилых комплексов в ключевых районах города.
Комплекс расположен в районе Jumeirah Village Circle (JVC) — одном из самых востребованных residential-дистриктов Дубая с высокой заполняемостью аренды и стабильным спросом со стороны экспатов.
Инфраструктура комплекса Binghatti Nova
Жителям доступны современные удобства уровня комфорт+:
  • взрослый и детский бассейны
  • полностью оборудованный тренажёрный зал